В автомобильной аварии погиб полицейский

В автомобильной аварии погиб полицейский
Полиция Иркутского района выясняет обстоятельства и причины дорожной аварии, произошедшей вчера вечером на Голоустненском тракте, в результате которой погиб сотрудник ГУ МВД России по Иркутской области Александр Таракановский.

По предварительной информации установлено, что майор полиции на личной автомашине во внеслужебное время следовал по автодороге со стороны посёлка Большое Голоустное в Иркутск. Со слов очевидцев, в районе 8 километра, неизвестный водитель на иномарке создал аварийную ситуацию, в результате чего сотрудник, пытаясь уйти от столкновения, направил автомобиль в сторону от дороги, после чего машина съехала в кювет и опрокинулась.

Прибывший экипаж скорой помощи доставил пострадавшего с различными травмами в областную больницу, где в течение нескольких часов за его жизнь боролись хирурги. Сегодня ночью, в 2 часа 15 минут, врачи сообщили о его смерти. По результатам исследования признаков употребления алкоголя в его организме не обнаружено.

В настоящее время устанавливаются очевидцы и личность возможного виновника ДТП, скрывшегося с места происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

37-летний Александр Таракановский прослужил в органах внутренних дел более 18 лет. За это время у начальства и коллег оставил о себе мнение отзывчивого, безотказного и добропорядочного человека, добросовестно исполняющего свой служебный долг. У Александра остались жена и 17-летний сын.

Руководство и личный состав Главного управления МВД России по Иркутской области выражает искренние соболезнования родным и близким трагически погибшего офицера.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

krypkindv  ◊ 9 сентября 2013 г. в 2:01
Пусть земля будет пухом...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт