В выходные в Иркутске горело здание магазина «Эльдорадо»

В выходные в Иркутске горело здание магазина «Эльдорадо»
Последний день лета выдался в Иркутске не на шутку жарким. На улице Советской произошел пожар в здании крупного магазина электротоваров и бытовой техники.

В двухэтажном здании, объятом огнем, на первом этаже располагался магазин бытовой техники «Эльдорадо», второй этаж был неэксплуатируемым. Возгорание произошло на втором этаже, огонь быстро распространился на кровлю здания.

Территория была немедленно оцеплена полицейскими, а инспекторы ГИБДД осуществили беспрепятственный проезд на место происшествия пожарным машинам МЧС.

На время тушения было перекрыто движение автомобилей по улице Советской от проезда Космический до улице Ядринцева. Все это время транспорт двигался по соседним улицам.

Пламя удалось полностью усмирить спустя три часа.

Никто из граждан в результате ЧП не пострадал.

После проведения пожаротехнических исследований будет установлена причина произошедшего пожара.

По информации пресс-слуужб ГУ МВД России по Иркутской области и ГУ МЧС России по Иркутской области.

Комментарии

pokraska  ◊ 2 сентября 2013 г. в 11:26
Ага большой пожар был
0
MarHyM_38  ◊ 2 сентября 2013 г. в 11:52
Слияние с "М-Видео"?
0
Joyn  ◊ 2 сентября 2013 г. в 12:48
MarHyM_38,
видимо выжигают ага
0
Tunor  ◊ 2 сентября 2013 г. в 12:51
Эээмм?! А своих фото, weacom, не имеем? Эти в день пожара на различных новостных ресурсах уже были. Я думал хоть у вас будут нормальные фотки или даже видюшка...
0
olafcdrom  ◊ 2 сентября 2013 г. в 14:45
Классический способ сокрытия хищений в особо крупных размерах. Ну и получения страховых. К гадалке не ходить.
0
AlexanderIpp  ◊ 2 сентября 2013 г. в 18:34
Гори-гори ясно, чтобы не погасло. Туда быдлораде и дорога.
Преданные клиенты быдлорады имеют ункиальную возможность приобрести слегка подкопчённую, заботливо оттёртую тряпочкой почти рабочую технику с уникальной скидкой в xx%!!! Только сегодня, только сейчас!!!
0
anmu25  ◊ 15 сентября 2013 г. в 13:51
Мой молодой человек работает в пожарной охране, там им не легко приходилось...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт