Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах падения с многоэтажного жилого дома жительницы Иркутска.
По предварительной информации, попытка суицида была совершена сегодня около полудня в микрорайоне Ново-Ленино. Установлено, что 47-летняя женщина, которая состоит на учёте в психдиспансере, будучи пьяной, выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 4 этаже в многоэтажном жилом доме по улице Баумана. Как оказалось, это уже не первая её попытка свести счёты с жизнью.
Машиной скорой помощи в тяжёлом состоянии она была доставлена в медицинское учреждение. По факту произошедшего участковым уполномоченным полиции проводится проверка.
В Иркутске женщина попыталась покончить с жизнью, спрыгнув с 4 этажа новостройки
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт