В Иркутске женщина попыталась покончить с жизнью, спрыгнув с 4 этажа новостройки

В Иркутске женщина попыталась покончить с жизнью, спрыгнув с 4 этажа новостройки
Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах падения с многоэтажного жилого дома жительницы Иркутска.

По предварительной информации, попытка суицида была совершена сегодня около полудня в микрорайоне Ново-Ленино. Установлено, что 47-летняя женщина, которая состоит на учёте в психдиспансере, будучи пьяной, выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 4 этаже в многоэтажном жилом доме по улице Баумана. Как оказалось, это уже не первая её попытка свести счёты с жизнью.

Машиной скорой помощи в тяжёлом состоянии она была доставлена в медицинское учреждение. По факту произошедшего участковым уполномоченным полиции проводится проверка.

Комментарии

Dima-ZDS  ◊ 2 сентября 2013 г. в 22:29
ну и дали бы ей помереть, раз она того хочет
0
dbb  ◊ 3 сентября 2013 г. в 0:20
Во всем виноват алкоголь
0
krypkindv  ◊ 9 сентября 2013 г. в 1:55
Кто знает может после падения мозги на место встанут....
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт