В Иркутске стартует областной конкурс «АВТОЛЕДИ–38 RUS 2013»

В Иркутске стартует областной конкурс «АВТОЛЕДИ–38 RUS 2013»
С целью повышения профессионального уровня женщины-водителя, ее авторитета как участника дорожного движения и совершенствования навыков управления автомобилем Госавтоинспекция Иркутской области проводит областной конкурс «АВТОЛЕДИ – 38 RUS 2013».

Инспекторы ГИБДД отмечают, что с начала года количество женщин-водителей значительно увеличилось. За 7 месяцев жительницами Иркутской области зарегистрировано на 22 % больше транспортных средств, чем за такой же период прошого года.

В 2013 году первичные водительские удостоверения получили более 16 тысяч женщин, а количество управляющих автомобилем дам ежегодно возрастает почти на тысячу.

Мероприятие пройдет 5 октября в городе Иркутске. За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 8(3952) 21-27-45, 21-27-42.

Заявки участниц принимаются по тел./факс: 8(3952) 21-27-44 или по электронной почте - propaganda38@mail.ru до 24 сентября 2013 года.

Соревнование пройдет в два этапа. I-й этап состоится по адресу: город Иркутск, улица Поленова 18"а", II-й этап - на острове Юность.

Источник: УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Varg_God  ◊ 5 сентября 2013 г. в 18:57
Участницами наверно могут стать только те леди, у которых не менее 3-х звезд на фюзеляже. То-есть настоящие асы =)
0
Predator4221  ◊ 5 сентября 2013 г. в 20:43
Пипец мужики..... мы вымирающий вид. Скоро женщины заполонят эту планету! Держитесь динозавры
0
narhoznica  ◊ 6 сентября 2013 г. в 9:49
Predator4221 - не сдавайте позиций)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт