Жители Иркутской области могут поучаствовать в съемках финальной сцены фильма «Елки 3»

Жители Иркутской области могут поучаствовать в съемках финальной сцены фильма «Елки 3»
Жители Иркутской области могут поучаствовать в съемке финальной сцены новогодней комедии «Елки 3» – для этого они должны до 9 сентября 2013 года отправить свою фотографию в яркой зимней одежде и контактную информацию на электронный адрес акции «Приходи на «Ёлку» сейчас, смотри себя в кино зимой!». Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Победители кастинга выстроятся в одну из букв фразы «С новым годом!» и 26 декабря увидят себя на экране кинотеатра в готовом фильме. Свои буквы уже изобразили жители Уфы, Магнитогорска, Перми, Алматы, Краснодара, Екатеринбурга и Воронежа. Следующими городами, которые посетит съемочная группа, станут Иркутск, Казань, Киев и Санкт-Петербург.

Свою фотографию, а также личные данные (ФИО, дата рождения, мобильный телефон и электронная почта, место учебы/работы) нужно будет отправить на адрес elkiirkutsk@bazelevs.com. Победителей конкурса попросят надеть зимнюю одежду и обувь, захватить какой-нибудь зимний атрибут, к примеру, лыжи или санки, и во всей амуниции прийти на территорию торгово-развлекательного комплекса «Модный квартал» 10 сентября в 21 час. Там участникам нужно будет выстроиться в форме буквы О.

Справка: Акция была запущена 27 июня в Уфе продюсером фильма Тимуром Бекмамбетовым: «В кино так всегда бывает – лето снимаем зимой, зиму – летом, мы ведь не ищем легких путей. Но если говорить серьезно, основные съемки уже закончены и нам осталось снять самую важную часть картины. Мы дадим возможность поучаствовать в финале фильма жителям крупных российских городов и постараемся устроить в каждом из них небольшой праздник» (по материалам PR-директора компании BAZELEVS).

Источник: Байкал Инфо

Комментарии

magistr38  ◊ 6 сентября 2013 г. в 17:47
Деньги вперёд
0
Nikolya82  ◊ 7 сентября 2013 г. в 11:19
Надо же уже третья ёлка снимается. Ни одну не смотрел и что то не охота даже.
0
Dima-ZDS  ◊ 7 сентября 2013 г. в 14:00
потом будет 5, 6, 7, 8 ..... 300012, 300013, 9999999..... так что ли понимать))))
0
АйБолит  ◊ 7 сентября 2013 г. в 14:44
Dima-ZDS,

если будет 9999999 год
0
Scream2000  ◊ 7 сентября 2013 г. в 16:57
половина россиян в новый год выстроются в форме восклицательного знака, а потом в виде вопросительного лицом в салате
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт