Смертельная встреча подруг произошла 13 сентября в Братске. 37-летняя братчанка пригласила в гости свою приятельницу, которую позже по версии следствия зарезала, сообщат следственный комитет региона.
Подруги распивали алкогольные напитки, когда между ними внезапно разгорелся спор о пропавших деньгах. В пылу выяснения отношений, обвиняемая женщина вынула из кармана нож и несколько раз ударила спорщицу. У убитой зафиксированы множественные ранения различных частей тела.
Женщина в данный момент находится под стражей, полиция разбирается в причинах поступка.
Напомним, сегодня обвинение предъявили бывшей сотруднице МВД, которую обвиняют в убийстве соперницы в порыве ревности.
Источник: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/society/14796652/
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт