В Приангарье женщину обвиняют в убийстве лучшей подруги из-за денег

В Приангарье женщину обвиняют в убийстве лучшей подруги из-за денег
Убитая поспорила с подругой из-за пропавших денег

Смертельная встреча подруг произошла 13 сентября в Братске. 37-летняя братчанка пригласила в гости свою приятельницу, которую позже по версии следствия зарезала, сообщат следственный комитет региона.

Подруги распивали алкогольные напитки, когда между ними внезапно разгорелся спор о пропавших деньгах. В пылу выяснения отношений, обвиняемая женщина вынула из кармана нож и несколько раз ударила спорщицу. У убитой зафиксированы множественные ранения различных частей тела.

Женщина в данный момент находится под стражей, полиция разбирается в причинах поступка.

Напомним, сегодня обвинение предъявили бывшей сотруднице МВД, которую обвиняют в убийстве соперницы в порыве ревности.

Источник: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/society/14796652/

Комментарии

nikitos089  ◊ 17 сентября 2013 г. в 19:06
Победил алкоголь
0
Dima-ZDS  ◊ 17 сентября 2013 г. в 22:37
что то бабы стали дичать)) раньше все мужиков сажали а теперь каждая 4 новость баба фигурирует )))
0
dbb  ◊ 17 сентября 2013 г. в 22:41
Дичает что-то народ
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт