Ангарчанин убил мать сковородой

Ангарчанин убил мать сковородой
В Ангарске 16 сентября 2013 года мужчина ударил мать сковородой, после чего она скончалась.

Как сообщает Следственный комитет России по Иркутской области, по версии следствия, 16 сентября 2013 года в одной из комнат общежития города Ангарска, подозреваемый вместе с матерью распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними возникла ссора, в результате которой сын схватил сковороду и ударил свою мать. От полученных травм потерпевшая скончалась до приезда скорой помощи. О совершенном преступлении мужчина рассказал своему знакомому, который находился в соседней комнате. Позже сотрудниками полиции подозреваемый был задержан.

В отношении 46-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.4.ст.111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть по неосторожности). В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, предъявления обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Байкал Инфо

Комментарии

MOCKBA  ◊ 18 сентября 2013 г. в 9:33
пить в будни ? больные на голову походу. Жаль что все так случилось
0
Serge86  ◊ 18 сентября 2013 г. в 10:44
Алкоголики, обычный случай в среде пьяниц.
0
AlexPro  ◊ 18 сентября 2013 г. в 10:52
Урод уморальный
0
Медведь  ◊ 18 сентября 2013 г. в 12:27
Алкаш!
0
narhoznica  ◊ 18 сентября 2013 г. в 13:02
Фу ппц.. никчемные людишки, тетку жалко, но тоже чего это она распивала там с сыном?
0
Joyn  ◊ 18 сентября 2013 г. в 13:14
0
АйБолит  ◊ 18 сентября 2013 г. в 14:50
там не тетка,а бабушка уже
0
nikitos089  ◊ 18 сентября 2013 г. в 15:56
Это сколько надо выпить чтобы поднять руку на мать.Хотя каких уродов в жизни не бывает
0
KReSS  ◊ 11 октября 2013 г. в 11:04
Бывает
0
Zarkingin  ◊ 11 октября 2013 г. в 15:53
Психи
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт