Съезд с улицы 3 июля на Верхнюю Набережную будет закры

Съезд с улицы 3 июля на Верхнюю Набережную будет закры
С 20 сентября будет закрыт съезд с улицы 3 июля на Верхнюю Набережную. Проезд будет обеспечен по временной авторазвязке с Академического моста.

На этой территории ведет строительные работы ООО «ГлобалИнвест», которое для беспрепятственного и безопасного ведения работ закрывает проезд по территории строящегося объекта. Предварительно компания провела плановые земляные работы по временному переустройству авторазвязки на съезде с моста. Закрыт проезд с ул. 3 июля на Верхнюю Набережную будет до 20 сентября 2014 года.

​

Источник: Пресс-служба администрации города Иркутска

Комментарии

Rigard  ◊ 18 сентября 2013 г. в 22:37
Х.ли там целый год рыть можно ???????
Во многих странах за год небоскрёбы строят ...
0
355420  ◊ 18 сентября 2013 г. в 23:18
за....бали. Мэр за городом совсем не смотрит
0
AlexanderIpp  ◊ 18 сентября 2013 г. в 23:35
Rigard, ТРЦ Комсомолл, насколько я понимаю. :)
355420, ну так нефиг было за него голосовать.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт