Как сообщили в Управлении службы судебных приставов Иркутской области, в отношении неплательщиков применяется весь комплекс мер принудительного исполнения. Должники привлекаются к административной ответственности, им запрещают выезда за пределы РФ, взыскания обращаются на заработную плату и имущество.
В результате судебные приставы исполнили требования 21 тысячи 421 исполнительного документа. За восемь месяцев удалось взыскать 261 млн рублей.
Источник: http://baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=140807
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт