После капитального ремонта открылась муниципальная баня в Иркутске

После капитального ремонта открылась муниципальная баня в Иркутске
После проведенного капитального ремонта открылась баня по адресу 1-я Кировская в районе дома 32б. Площадь объекта составляет 1667,9 м2. Напомним, в апреле этого года арендатор объекта (ООО «Банно-прачечный трест») отказался от договора аренды, в связи с чем встал вопрос о дальнейшем функционировании бани.

Администрацией города Иркутска было принято решение о закреплении бани за МУП «Здоровье», так как учреждение является социально-значимым для населения частного сектора.
В максимально короткие сроки была проведена Государственная регистрация права хозяйственного ведения, предусмотрены средства на ремонт здания бани – более 2,5 млн рублей. В здании заменены окна, частично - плитка, выполнено устройство подвесных потолков в раздевалках, проведены сантехнические работы и др.

Режим работы бани:
Понедельник – санитарный день
Вторник – выходной
Среда – с 13 до 19 часов
Четверг и пятница – с 13 до 20 часов
Суббота и воскресенье – с 10 до 20 часов.
Тариф на услуги бани остается на прежнем уровне – 141 руб. за час.

Источник: Пресс-служба администрации города Иркутска

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт