Сотрудница транспортной полиции покончила жизнь самоубийством в Приангарье

Сотрудница транспортной полиции покончила жизнь самоубийством в Приангарье
В субботу в одной из квартир в Слюдянке нашли тело 33-летней сотрудницы линейного отделения полиции со следами удушения. Следователи назначили проверку.

Предполагается, что молодая женщина покончила жизнь самоубийством через повешение. Подруга погибшей рассказала, что приятельница, сотрудница МВД, позвонила ей вечером 20 сентября. В телефонном разговоре женщина жаловалась своего мужа, который распивал алкогольные напитки с неизвестными. Она уложила спать 6-летнего сына спать. После этого и был совершен ею суицид.

Источник: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/society/14879405/

Комментарии

Majestic7  ◊ 23 сентября 2013 г. в 16:42
Суицид-крайняя форма эгоизма. Нашла сомнительный выход из проблемы и теперь ей всё равно. А то, что ребенок в детдом скорее всего попадёт(если батя поливает знатно)-ей пофигу.
0
John Tarker  ◊ 23 сентября 2013 г. в 16:52
у меня знакомая взяла да и свалила в москву, забрав ребёнка, а муж тут остался бухать дальше...
жалко ребёнка(
0
=Sashka=  ◊ 24 сентября 2013 г. в 11:38
Что за "грамотный" писал новость?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт