Предполагается, что молодая женщина покончила жизнь самоубийством через повешение. Подруга погибшей рассказала, что приятельница, сотрудница МВД, позвонила ей вечером 20 сентября. В телефонном разговоре женщина жаловалась своего мужа, который распивал алкогольные напитки с неизвестными. Она уложила спать 6-летнего сына спать. После этого и был совершен ею суицид.
Источник: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/society/14879405/
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт