Бабье лето в Иркутской области отменяется

Бабье лето в Иркутской области отменяется
Долгого бабьего лета в конце сентября 2013 года в Иркутской области ожидать не стоит.

Как сообщил ИА «Байкал Инфо» начальник отдела Иркутскгидромета Владимир Гонтарь, 25 сентября по области ожидается теплый день – средняя температура достигнет +15, +20 градусов, но уже 26 сентября на территорию региона с северо-запада области придет холодный атмосферный фронт.

Днем на юге области сохранится температура + 13, +18, а на севере и западе опустится до +5, +10. В течение дня в северных и западных районах ожидается усиление ветра до 18-23 м/с, снег и метели, а вечером 26 сентября и в ночь на 27 в южных районах – мокрый снег, дождь и усиление ветра до 13-18 м/с. 28 и 29 сентября в Иркутскую область придет очередной холодный атмосферный фронт.

Источник: Байкал Инфо

Комментарии

K1ll3r999  ◊ 23 сентября 2013 г. в 17:39
0
МиХалыч  ◊ 23 сентября 2013 г. в 17:54
посмотрим...
0
egor.levchenko.2012  ◊ 23 сентября 2013 г. в 18:03
Всё, зима скоро придёт! днюха! =)
0
Milky Way  ◊ 23 сентября 2013 г. в 18:07
egor.levchenko.2012,
Ага на целый год ближе к концу


0
Jameson  ◊ 23 сентября 2013 г. в 19:40
В усть илимске был снег
0
Foc  ◊ 23 сентября 2013 г. в 21:30
Эххххх.... продажи пиваса падають.....
0
narhoznica  ◊ 23 сентября 2013 г. в 21:51
Дурацкая зима( Уеду в Рио
0
Zarkingin  ◊ 23 сентября 2013 г. в 22:26
Уууу, противный дождь ((
0
Dvsh  ◊ 24 сентября 2013 г. в 0:31
Foc,
Зато продажи водки и вина растут)!

0
AlexanderIpp  ◊ 24 сентября 2013 г. в 4:06
Мнда, осень в этом году отстойная. Да и лето было не ахти.
0
egor.levchenko.2012  ◊ 2 декабря 2013 г. в 21:25
Milky Way,
ээй какой конец! ты чё ё-маё!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт