Изменена схема движения автобуса №7к

Изменена схема движения автобуса №7к
Автобусный маршрут №7к «мкр. Первомайский – пл. ГЭС – Ц. Рынок – мкр. Первомайский» теперь при следовании из мкр. Первомайский (в сторону плотины ГЭС) идет через мкр. Университетский, осуществляя посадку-высадку пассажиров на остановочном пункте «Гуманитарный центр» (мкр. Университетский, 73) и на остановочном пункте «Юридический институт» (ул. Улан Баторская, 9).

Соответствующие изменения внесены в схему движения маршрута для улучшения транспортного обслуживания жителей микрорайона Университетский.

Источник: Пресс-служба администрации города Иркутска

Комментарии

Krab  ◊ 25 сентября 2013 г. в 19:11
со 2 сентября еще
0
МиХалыч  ◊ 25 сентября 2013 г. в 21:44
Автобусный маршрут №7к «мкр. Первомайский – пл. ГЭС – Ц. Рынок – мкр. Первомайский»

№7, а 7к всегда до Синюшки ходил.
0
t_john88  ◊ 26 сентября 2013 г. в 9:57
главное как об этом узнать?? если внизу (на нижней остановке Университетский) всегда стоишь, а эти с..ки на светофоре все вверх уходят!. При этом на столбе на остановке на знаке по-прежнему указана остановка маршрута №7.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт