Лобовое столкновение автомобилей в Приангарье: один человек погиб

Лобовое столкновение автомобилей в Приангарье: один человек погиб
Серьезное ДТП случилось накануне на трассе М-53 «Байкал» в Аларском районе. По данным полиции региона, Трагедия произошла в результате столкновения машин «Жигули» и «Вольво». Водитель первого автомобиля получил травмы несовместимые с жизнью.

В обстоятельствах ДТП сейчас разбираются стражи порядка. Устанавливаются обстоятельства и виновник автомобильной аварии. Назначена медицинская экспертиза, которая должна показать наличие или отсутствие алкоголя в крови участников ДТП.

Источник: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/society/14926643/

Комментарии

Stallin  ◊ 26 сентября 2013 г. в 10:17
Надо установить виновных и наказать по всей строгости.
0
KReSS  ◊ 26 сентября 2013 г. в 11:48
Таких дорог как у нас в Россеи нет давно...Потоки надо разделить газоном как минимум...а белая полоса (или две) -на них все чихать хотели...
0
irkutyanin  ◊ 26 сентября 2013 г. в 13:07
Цитата: KReSS Таких дорог как у нас в Россеи нет давно...Потоки надо разделить газоном как минимум...а белая полоса (или две) -на них все чихать хотели...

Белая полоса называется сплошной, а две - двойной сплошной. Так вот за их пересечение сейчас предусмотрено лишение прав. Если права лишние, то пусть выныривают где угодно! Главное, чтобы такие бараны не попались кому-нибудь лоб в лоб.
0
KReSS  ◊ 26 сентября 2013 г. в 15:00
Цитата: irkutyanin Белая полоса называется сплошной, а две - двойной сплошной. Так вот за их пересечение сейчас предусмотрено лишение прав.
Это я знаю...... Не умничай
0
Scream2000  ◊ 26 сентября 2013 г. в 17:05
irkutyanin,
и нарисованы эти линии порой где попало
0
irkutyanin  ◊ 27 сентября 2013 г. в 20:53
Цитата: Scream2000 и нарисованы эти линии порой где попало

Бывает, но не везде.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт