В Иркутске образовалась пробка из-за сгоревшего микроавтобуса

В Иркутске образовалась пробка из-за сгоревшего микроавтобуса
На объездной дороге Ново-Ленино образовалась пробка, сообщает пресс-служба полиции региона. Здесь полностью сгорел микроавтобус «Ниссан – Караван». Это происшествия и стало причиной затруднений на трассе.

Как стало известно, водитель двигался из Ангарска. Он утверждает, что сначала в задней части иномарки раздался громкий хлопок, потом автомобиль загорелся.

Причину возгорания микроавтобуса должна установить специальная экспертиза. Сейчас на месте работают инспекторы ДПС. Подробности ЧП выясняются.

Источник: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/society/14926938/

Комментарии

irkutyanin  ◊ 26 сентября 2013 г. в 12:31
Жесть!
0
dbb  ◊ 26 сентября 2013 г. в 12:45
Пассажиры то были там?
0
Stallin  ◊ 26 сентября 2013 г. в 20:47
ДЕЛА !!!
0
Hated  ◊ 27 сентября 2013 г. в 23:40
Нефиг на газ переделывать... колхозники
0
Lexus GS  ◊ 28 сентября 2013 г. в 20:15
Газовое оборудование, чего тут ещё думать. От хлопка выхлопной или пусть там хоть двигатель пополам лопнет, авто не загорится.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт