Певица Линда потеряла свой смартфон и сценический костюм в Иркутске — WEACOM.RU

Певица Линда потеряла свой смартфон и сценический костюм в Иркутске

Певица Линда потеряла свой смартфон и сценический костюм в Иркутске
Певица Линда потеряла свой iPhone и сценический костюм по дороге в аэропорт в Иркутске вчера, около 23.00 по местному времени. Из багажника автомобиля, в котором ехала певица, на бульваре Гагарина областного центра выпали ее личные вещи - два пакета и зеленая сумка, в которой кроме смартфона находился и Macbook певицы. Исполнительница хита 90-х "Я ворона" просит жителей Иркутска вернуть ее вещи за вознаграждение. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.

Певица Линда выступила с сольным концертом в Иркутске накануне, 25 сентября. После выступления она потеряла личные ценные вещи.

"Сейчас Линда находится уже в Хабаровске, сегодня у нее там очередной концерт. Инцидент произошел между 23.00 и 23.30 на участке дороги между домом №9 на бульваре Гагарина и пересечением улиц 3-его Июля и Кожова. Из багажника машины выпали два пакета (один из них красного цвета) со сценическими костюмами и гримом, а также пакет с зеленой сумкой внутри, где лежали Macbook и iPhone певицы. Сейчас мы ищем вещи Линды всем миром. Просим иркутян откликнуться", - рассказал организатор концерта Линды в Иркутске Александр Заусаев.

Если вы что-либо знаете о судьбе пропавших личных вещей певицы Линды, просим вас обращаться в редакцию РИА IrkutskMedia: 8(3952) 28-40-10. Вознаграждение гарантируется организаторами гастролей певицы.

Источник: Источник

Просмотры
4.2K
Комментарии
16