За наезд на полицейских в Иркутске будут судить чемпиона по пауэрлифтинг

За наезд на полицейских в Иркутске будут судить чемпиона по пауэрлифтинг
Следователи завершили расследование уголовного дела против 28-летнего чемпиона Приангарья по пауэрлифтингу. Его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти. Теперь спортсмену придется ответить за свой поступок перед судом.

Напомним, что обвиняемый в мае этого года после фейерверка в честь Дня победы, управляя «БМВ Х5», на площади возле ДС «Труд» наехал на троих военнослужащих МВД РФ. В этот момент потерпевшие были при исполнении должностных обязанностей. Полицейские были травмированы. Злоумышленнику удалось скрыться с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области, собрана достаточная доказательственная база, поэтому уголовное дело направили в суд.

Источник: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/society/14944696/

Комментарии

irkutyanin  ◊ 27 сентября 2013 г. в 14:02
Цитата: magic Отлично. Дыбло нужно судить.

Менты тоже порой не лучше, чем это быдло! Но всё-же тут надо на Зону отправлять, а то позволяет себе слишком много!
0
Joyn  ◊ 27 сентября 2013 г. в 14:09
irkutyanin,
качек все дела
0
AlexanderIpp  ◊ 27 сентября 2013 г. в 15:32
Цитата: irkutyanin Менты тоже порой не лучше, чем это быдло! Но всё-же тут надо на Зону отправлять, а то позволяет себе слишком много!
Какие это "менты", это солдатики-ВВшники, срочники наверняка.
0
АйБолит  ◊ 27 сентября 2013 г. в 17:11

AlexanderIpp,+1.

для кого-то все люди в форме это менты,особенно для неслуживших
0
dbb  ◊ 27 сентября 2013 г. в 18:26
Максим условно
0
Lexus GS  ◊ 28 сентября 2013 г. в 20:13
Без комментариев... И тот чмошник и эти ублюдки.
0
Stallin  ◊ 28 сентября 2013 г. в 21:08
Наказать по всей строгости УК
0
streaky  ◊ 28 сентября 2013 г. в 21:57
Кровью и Потом

Будь юзером!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт