Напомним, что обвиняемый в мае этого года после фейерверка в честь Дня победы, управляя «БМВ Х5», на площади возле ДС «Труд» наехал на троих военнослужащих МВД РФ. В этот момент потерпевшие были при исполнении должностных обязанностей. Полицейские были травмированы. Злоумышленнику удалось скрыться с места происшествия.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области, собрана достаточная доказательственная база, поэтому уголовное дело направили в суд.
Источник: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/society/14944696/
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт