Полиция пресекла массовую драку в Ангарске

Полиция пресекла массовую драку в Ангарске
Сотрудники ангарской полиции задержали свыше 10 человек, которые являлись наиболее активными участниками потасовки, возникшей вчера под утро в баре 4Х4. Чтобы усмирить разгоряченных алкоголем нападавших, потребовалось использовать табельное оружие.

29 сентября в 5.30 на пульте вневедомственной охраны сработала тревожная кнопка, установленная в одном из питейных заведений 206 квартала города Нефтехимиков. На месте происшествия полицейские застали значительную группу дерущихся изрядно подвыпивших молодых людей. На требования прекратить противоправные действия, участники конфликта не реагировали, при этом некоторые попытались оказать сопротивление. Прибывшими экипажами наружных служб, в том числе ГИБДД, группы немедленного реагирования, было применено табельное оружие. Лишь после нескольких выстрелов в воздух нарушителей удалось успокоить и доставить в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Все они жители Ангарска возраста 19-25 лет.

В ближайшее время их действиям будет дана правовая оценка.

По предварительной информации, посетители бара затеяли драку сначала с охраной зала и только потом вышли на улицу, где конфликт был продолжен.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Енот  ◊ 30 сентября 2013 г. в 10:51
вот меня убивает эта фраза свыше 10 человек, 10 с половиной или 10 и 2 ребенка или еще как?
0
Shurepa  ◊ 30 сентября 2013 г. в 11:07
Как всегда нажрались Балтики 9 и всё! Я не я,вся жопа в шрамах
0
dbb  ◊ 30 сентября 2013 г. в 11:22
Енот,
0
Peshkovsyva  ◊ 30 сентября 2013 г. в 11:51
Синька подстегивает на конфликты
0
Daft-punk  ◊ 30 сентября 2013 г. в 12:08
питейные тошниловки закрывать надо и еще какого лешего там делали субъекты 19 и 20 лет отроду? Садить или штрафовать руководство.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт