Столкновение с поездом под Иркутском стоило жизни таксист

Столкновение с поездом под Иркутском стоило жизни таксист
Таксист погиб при столкновении с поездом на переезде в Иркутской области, при этом пассажиры автомобиля не пострадали, сообщает региональный главк МЧС

По данным ведомства, инцидент произошел во вторник на частной тупиковой железнодорожной ветке в поселке Белореченском Усольского района.

«Пересекая нерегулируемый железнодорожный переезд, автомобиль Toyota местной службы такси столкнулся с железнодорожным составом из трех порожних полувагонов, перегоняемых тепловозом в тупик», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в машине находились водитель и два пассажира.

Поезд и пути повреждений не получили.

Источник: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/incident/14992828/

Комментарии

Sheptyakovv  ◊ 1 октября 2013 г. в 12:32
Последнее предложение подводит итог выше сказанного!
0
Night-Irk  ◊ 1 октября 2013 г. в 12:51
Цитата: Sheptyakovv Последнее предложение подводит итог выше сказанного!
последнее предложение убило тоже...
0
streaky  ◊ 1 октября 2013 г. в 13:02
Никогда не понимал как можно не увидеть приближающийся поезд...
0
dbb  ◊ 1 октября 2013 г. в 13:17
Пытался проскочить?
0
Spectre  ◊ 1 октября 2013 г. в 13:36
машинист вагона наверное думал: у меня ещё никто не проскакивал)))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт