В Слюдянском районе женщина пострадала в зажатой между фурами иномарке

В Слюдянском районе женщина пострадала в зажатой между фурами иномарке
Накануне вечером в Слюдянском районе произошла страшная авария. На 94 километре федеральной трассы Иркутск – Чита груженный мебелью седельный тягач «Фредлайнер» с полуприцепом, следовавший из Перми в Якутию, буквально раздавил легковой автомобиль Nissan AD. В универсале ехала супружеская пара из Иркутска. Женщина, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, получила открытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы конечностей. В тяжелом состоянии пострадавшая госпитализирована. Водители не пострадали.

Со слов шофера большегруза, на затяжном спуске у тягача отказали тормоза. Грузовик врезался в едущий впереди Nissan AD и столкнул иномарку с полуприцепом МАЗ, двигавшимся ниже по спуску. Толкая два автомобиля, тягач проехал примерно 5 метров и остановился. Водитель фуры пояснил сотрудникам полиции, что по данной дороге следовал впервые. Автомобиль помещен на арест площадку. Назначена автотехническая экспертиза. По факту ДТП проводится проверка.

Источник: http://38.mvd.ru/news/item/1251649/

Комментарии

Петрович  ◊ 3 октября 2013 г. в 18:25
Вывод: никогда не надо ехать между двумя, тремя и т.д. большегрузами
0
Енот  ◊ 3 октября 2013 г. в 18:42
Петрович,
если б эти мудаки еще ездили на расстоянии чтоб их как то обогнать можно было ,а то едут друг другу в жопу упертые и похрену им
0
AlexanderIpp  ◊ 3 октября 2013 г. в 18:44
Цитата: Петрович Вывод: никогда не надо ехать между двумя, тремя и т.д. большегрузами
Обгонять их по встречке тоже как-то не здорово, особенно если у тебя не порше.
0
t_john88  ◊ 3 октября 2013 г. в 19:17
Ну как они живые то остались
0
Kuon  ◊ 3 октября 2013 г. в 19:18
все сказали правильно.
но на самом деле там дорога и правда сложная.

без опыта вождения там делать нечего.

0
wersus42204  ◊ 3 октября 2013 г. в 19:19
Гаденыш,а не водитель фуры.Рисковать собой и грузом не стал,затормозил с помощью здоровья женщины и двух машин.
0
irkutyanin  ◊ 3 октября 2013 г. в 19:27
Цитата: wersus42204 Гаденыш,а не водитель фуры.Рисковать собой и грузом не стал,затормозил с помощью здоровья женщины и двух машин.

А как он там собой и грузом рискнёт? Вариантов вроде как не было! Да и осуждать в комментариях легче, чем оказаться на его месте и разрулить ситуацию правильно! Дальнобойщики самые нормальные водилы, просто на этом участке дороги он был в первый раз, а там и правда очень опасный участок!
0
Jameson  ◊ 3 октября 2013 г. в 20:03
0
Mr Devil  ◊ 3 октября 2013 г. в 21:09
снег уже лежит на трассе
0
EVANGELION-95  ◊ 4 октября 2013 г. в 0:52
Блять как за долбали вы мелкие задроты, не чё что они едут рискуя своей жизнью что бы привести каким то не благодарным ушлёпкам тряпки или жрачку, вы то потом ходите радуетесь обновам, а им даже спасибо не говорят что груз довезли за гроши!!!!
0
Daft-punk  ◊ 4 октября 2013 г. в 2:19
вот эту реально "мама меня фура раздавила" или как там?
0