В Иркутске разыскивается преступник, напавший на агента по доставке пенсий

В Иркутске разыскивается преступник, напавший на агента по доставке пенсий
Преступник, ограбивший женщину, которая разносила деньги пенсионерам, разыскивается в Иркутске. Преступление произошло в половине девятого утра 5 октября в 3-м подъезде дома №176 по улице Баумана Иркутска.

Налётчик, угрожая женщине-агенту по доставке пенсии оружием, вырвал из её рук сумку, в которой находились документы и личные деньги. Добычей злоумышленника стали 200 рублей. Как оказалось, все пенсионные деньги сотрудница уже успела выдать.

В настоящий момент сыщики проводят комплекс необходимых оперативно-разыскных мероприятий, направленных на обнаружение и задержание преступника.

Граждан, обладающих любой информацией о произошедшем, правоохранительные органы просят обратиться в отдел полиции №4 УМВД России по г. Иркутску по телефонам 21-39-30, 44-44-04 или 02.

Источник: http://38.mvd.ru/news/item/1257241/

Комментарии

Shurepa  ◊ 7 октября 2013 г. в 10:00
Вот Сучок кривоногий!
0
MeDBeDb  ◊ 7 октября 2013 г. в 10:12
Лох
0
Dima-ZDS  ◊ 7 октября 2013 г. в 14:35
вот же тварина, нет чтоб идти и заработать на свои нужды, у бабок последние крохи отбирает, сделать бы его инвалидом и посадить на долго, вот тогда бы заскулила эта падла...
0
irkutyanin  ◊ 7 октября 2013 г. в 15:37
Цитата: Dima-ZDS вот же тварина, нет чтоб идти и заработать на свои нужды, у бабок последние крохи отбирает, сделать бы его инвалидом и посадить на долго, вот тогда бы заскулила эта падла...

Сделать инвалидом, лишить средств к существованию, а так-же лишить пособия по инвалидности! Вобщем будет немощный бомж, который всю жизнь будет жалеть о содеянном! Пенсионеров грабить - это само по себе очень низко, так что пусть живёт хуже бездомной собаки!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт