Сейчас ребенок со своей матерью находятся в отделе по делам несовершеннолетних. Инспекторы ПДН проводят с «блудным» сыном и его родителями необходимую профилактическую работу.
Напомним, с заявлением о пропаже сына в отдел полиции №7 управления МВД России по городу Иркутску обратилась его мать. Женщина сообщила, что после семейной ссоры 6 октября подросток ушел из дома и не вернулся.
Источник: http://38.mvd.ru/news/item/1260041/
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт