Пропавший подросток вернулся домой

Пропавший подросток вернулся домой
Сегодня утром пропавший два дня назад Александр Непомнящий самостоятельно вернулся домой. В поисках 15-летнего подростка были задействованы многочисленные подразделения полиции.

Сейчас ребенок со своей матерью находятся в отделе по делам несовершеннолетних. Инспекторы ПДН проводят с «блудным» сыном и его родителями необходимую профилактическую работу.

Напомним, с заявлением о пропаже сына в отдел полиции №7 управления МВД России по городу Иркутску обратилась его мать. Женщина сообщила, что после семейной ссоры 6 октября подросток ушел из дома и не вернулся.

Источник: http://38.mvd.ru/news/item/1260041/

Комментарии

voodoo100  ◊ 8 октября 2013 г. в 12:22
Оболтус !
0
Joyn  ◊ 8 октября 2013 г. в 12:30
каждый день такие пропадают
0
gluk  ◊ 8 октября 2013 г. в 12:47
Как и говорило большинство,забухал парниша
0
marketing  ◊ 8 октября 2013 г. в 12:53
Что за подростки пошли, совсем о родителях не думаю
0
Shurepa  ◊ 8 октября 2013 г. в 13:05
Mds Жалко Сашку, да и его маму тоже... Такой хороший парень, а его тут какие-то свиньи (извините) к быдлоте приравнивают... Эх.. Не нравишся ты мне (свинья)
0
Mego  ◊ 8 октября 2013 г. в 13:31
shurepa,
С подключением!
это интернет, видимо ты забыл.
0
Joyn  ◊ 8 октября 2013 г. в 13:40
magic,
это парень
0
Shurepa  ◊ 8 октября 2013 г. в 13:49
Mego,
не понял какой смысл в сказанном
0
narhoznica  ◊ 8 октября 2013 г. в 15:05
Зато прославился
0
nasos  ◊ 8 октября 2013 г. в 15:09
Надеюсь дома ему вломили целительных звездюлей
0
Spectre  ◊ 8 октября 2013 г. в 16:04
ну если профилактика не поможет,то его уже никто не исправит.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт