Останки человека найдены на стройке в Иркутске

Останки человека найдены на стройке в Иркутске
Рабочие строительной площадки в районе бульвара Рябикова обнаружили человеческий череп. Полицейские установили, что при осуществлении земельных работ по выравниванию строительной площадки из-под земли случайно были выкопаны останки человека.

Экспертам-криминалистам предстоит узнать, как давно погиб этот человек, а также установить личность и причины смерти погибшего.
Предварительно известно, что на месте обнаружения черепа не могло находиться никаких кладбищенских захоронений.

Источник: http://38.mvd.ru/news/item/1260201/

Комментарии

« 1 2
CBuT  ◊ 9 октября 2013 г. в 0:30
Ой, я тя умоляю... Видимо лет дцать назад "За городом" закопали в лесу)) Печалька..
0
Бабр  ◊ 9 октября 2013 г. в 1:21
И душа его там по ночам бродила....
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт