Рабочий погиб на стройке в Луговом

Рабочий погиб на стройке в Луговом
Сегодня при строительстве жилого комплекса с лестничного пролета упал рабочий. Прибывшие по вызову медики обнаружили тяжело раненого мужчину, который от полученных травм скончался в машине скорой помощи.

Установлено, что 54-летний житель села Баклаши Шелеховского района работал в составе строительной бригады, нанятой для возведения жилья в микрорайоне «Луговое».

Сейчас по факту гибели человека полицейские проводят проверку. Выясняется, при каких обстоятельствах упал строитель и является ли случившееся результатом несоблюдения техники безопасности.

Источник: http://38.mvd.ru/news/item/1260244/

Комментарии

Shurepa  ◊ 8 октября 2013 г. в 19:39
0
Jameson  ◊ 8 октября 2013 г. в 20:23
Его не закапали ?
0
Chegevara  ◊ 8 октября 2013 г. в 21:55
Че гонят то Житель баклашей ага как же там китайцы одни работают человек 300-400 живет рядом
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт