В Иркутске подросток выпрыгнул из окна из-за несчастной любви

В Иркутске подросток выпрыгнул из окна из-за несчастной любви
Вчера 16-летний юноша был доставлен в больницу с многочисленными травмами, от которых впоследствии скончался.

Как предварительно установили полицейские, причиной суицида подростка стала неразделённая любовь.

Накануне он поссорился со своей девушкой и через некоторое время после конфликта выпрыгнул из окна пятого этажа жилого дома, расположенного в микрорайоне Юбилейный.

Известно, что потерпевший воспитывался в неполной семье. На учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоял. В этом году он поступил в колледж.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по окончанию которой будет принято правовое решение.

Источник: http://38.mvd.ru/news/item/1263078/

Комментарии

Shurepa  ◊ 9 октября 2013 г. в 15:11
Жизнью нельзя раскидоваться
0
Jon  ◊ 9 октября 2013 г. в 15:22
Идиот она че единственная девушка на земле.
0
MOCKBA  ◊ 9 октября 2013 г. в 15:29
парню 16 лет... че вы хотите ? либо надо сдерживаться и понимать что делать дальше или за такими следить надо чтобы такую ошибку не совершали. Имхо
0
Joyn  ◊ 9 октября 2013 г. в 16:19
куда родители смотрели
0
immortal  ◊ 9 октября 2013 г. в 16:44
Мда, теперь ее насаживать кто-нибудь другой будет, а паренек червей пошел кормить -_-
0
nikitos089  ◊ 9 октября 2013 г. в 17:07
В 16 лет жизнь только начинается зря он это сделал плохо теперь только родителям
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт