Ущерб составил около 4 миллионов рублей. Предприниматель, содержащий магазин, узнал о краже только утром, поскольку магазин не оборудован средствами сигнализации и камерами видеонаблюдения.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся первоначальные следственные действия, устанавливаются и опрашиваются очевидцы, ведется сбор оставленных улик.
Полиция призывает жителей поселка и района не приобретать золотые украшения с рук. При получении подобных предложений – сообщайте в органы внутренних дел.
Источник: ГУ МВД России по Иркутской области
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт