Золото на 4 миллиона рублей украли из сельского магазина в Иркутской области

Золото на 4 миллиона рублей украли из сельского магазина в Иркутской области
Сегодня ночью в поселке Новонукутский неизвестные лица путем взлома замка наружной двери проникли в помещение торговой точки, откуда похитили ювелирные украшения из золота.

Ущерб составил около 4 миллионов рублей. Предприниматель, содержащий магазин, узнал о краже только утром, поскольку магазин не оборудован средствами сигнализации и камерами видеонаблюдения.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся первоначальные следственные действия, устанавливаются и опрашиваются очевидцы, ведется сбор оставленных улик.

Полиция призывает жителей поселка и района не приобретать золотые украшения с рук. При получении подобных предложений – сообщайте в органы внутренних дел.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

MexaHuK  ◊ 9 октября 2013 г. в 16:18
лохи...
0
Shurepa  ◊ 9 октября 2013 г. в 16:27
Нифига себе такой магазин и без камер и сигналки! Пожимай плоды бизнес! А страховки нет? Может замута у бизнеса?
0
uZer  ◊ 9 октября 2013 г. в 16:45
КТО БЫ ЭТОМУ БИЗНЕССУ СТРАХОВКУ БЫ ДАЛ,БЕЗ СРЕДСТВ ОХРАНЫ,ЭТО ТОЖЕ САМОЕ,ЧТО НА УЛИЦУ ВСЁ ВЫНЕСТИ И ПЫТАТЬСЯ ЗАСТРАХАВАТЬ
0
AlexanderIpp  ◊ 10 октября 2013 г. в 15:47
По-моему сам у себя украл, уж больно бредом попахивает.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт