Ребенок сгорел в автомобиле в Иркутской области

Ребенок сгорел в автомобиле в Иркутской области
Сегодня в деревне Грязная Боханского района в автомобиле заживо сгорел малолетний ребенок – мальчик 2,5 лет. На месте трагедии (50 километров от райцентра – поселок Бохан) работает следственно-оперативная группа.

По предварительным сведениям местной полиции, около 17 часов, когда мать отвлеклась по хозяйству, мальчик влез в отцовский автомобиль ВАЗ-2101, стоявший во дворе частной усадьбы.

По неустановленным пока причинам «Жигули» загорелись, и находившийся в салоне ребенок погиб. Отца в этот момент дома не было.

По данным инспекторов ПДН, семья являлась полной, на учете в полиции не состояла. На иждивении родителей находилось четверо детей. Погибший ребенок был младшим в семье.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Shurepa  ◊ 10 октября 2013 г. в 19:59
Навождение какое то! Один на миллион Сожалею
0
Stallin  ◊ 10 октября 2013 г. в 20:32
Плохо это
0
skinwalker  ◊ 10 октября 2013 г. в 22:46
грустно...
0
Алекс D  ◊ 11 октября 2013 г. в 3:18
УУЖАС!!!!
0
AlexanderIpp  ◊ 11 октября 2013 г. в 3:47
Ужас какой.
0
Ferocious  ◊ 11 октября 2013 г. в 5:08
Жесть
0
Старая мымра  ◊ 11 октября 2013 г. в 6:12
Безумно страшно... Соболезную родителям...
0
irkutyanin  ◊ 11 октября 2013 г. в 7:50
Охренеть!!! Чем-же он таким занимался, что автомобиль загорелся???
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт