В Усольском районе произошло возгорание автомобиля "Тойота-Виста" 12 октября. В результате огнем оказались повреждены сгораемые части автомобиля на площади 3 кв. метра. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Хозяина автомобиля на месте происшествия не было. Также сгораемые части автомобиля были повреждены и при возгорании автомобиля "Хонда-Орхия" в Иркутске на улице Белобородова ранним утром сегодня, 13 октября. Наиболее вероятной причиной пожара рассматривается поджог. Виновное лицо устанавливается.
В селе Идеал Аларского района загорелся сеновал вечером 12 октября. Три строения - жилой дом с надворными постройками - были спасены от огня. Причиной пожара мог стать поджог. Ущерб и виновное лицо устанавливаются. В поселке Тэмь в Братском районе горели сеновал и стайка для животных. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
В садоводстве "Ангара" в Братске из-за неосторожного обращения с огнем полностью сгорел дачный дом. Пожар произошел 12 октября около полуночи. К счастью, хозяин дома отсутствовал, никто не пострадал. Также 12 октября горели надворные постройки в Слюдянском районе.
"В поселке Култук, по разным адресам, прошлой ночью горели две бани. Из-за плотной застройки существовала угроза перехода огня на жилые дома и соседние строения. В обоих случаях наиболее вероятной причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации печного отопления", - сообщает МЧС.
Источник: irkutskmedia.ru
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт