Молодая женщина погибла при пожаре в Иркутской области

Молодая женщина погибла при пожаре в Иркутской области
Молодая женщина 1975 года рождения погибла в пожаре в Шелехове Иркутской области минувшей ночью. В двухэтажном деревянном доме после тушения пожара на кровати было найдено ее обгоревшее тело. Причина и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Кроме того, за прошедшие сутки в областном центре и регионе также сгорели два автомобиля, две бани, дачный дом и надворные постройки.

В Усольском районе произошло возгорание автомобиля "Тойота-Виста" 12 октября. В результате огнем оказались повреждены сгораемые части автомобиля на площади 3 кв. метра. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Хозяина автомобиля на месте происшествия не было. Также сгораемые части автомобиля были повреждены и при возгорании автомобиля "Хонда-Орхия" в Иркутске на улице Белобородова ранним утром сегодня, 13 октября. Наиболее вероятной причиной пожара рассматривается поджог. Виновное лицо устанавливается.

В селе Идеал Аларского района загорелся сеновал вечером 12 октября. Три строения - жилой дом с надворными постройками - были спасены от огня. Причиной пожара мог стать поджог. Ущерб и виновное лицо устанавливаются. В поселке Тэмь в Братском районе горели сеновал и стайка для животных. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

В садоводстве "Ангара" в Братске из-за неосторожного обращения с огнем полностью сгорел дачный дом. Пожар произошел 12 октября около полуночи. К счастью, хозяин дома отсутствовал, никто не пострадал. Также 12 октября горели надворные постройки в Слюдянском районе.

"В поселке Култук, по разным адресам, прошлой ночью горели две бани. Из-за плотной застройки существовала угроза перехода огня на жилые дома и соседние строения. В обоих случаях наиболее вероятной причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации печного отопления", - сообщает МЧС.

Источник: irkutskmedia.ru

Комментарии

Depress  ◊ 13 октября 2013 г. в 21:11
magic,
Почитай про угарный газ, умник
0
mds  ◊ 13 октября 2013 г. в 21:37
Люди мерзнут, или у пироманов обострение...
А может и пироманы мерзнут.
0
immortal  ◊ 14 октября 2013 г. в 2:02
Молодая женщина 1975 годаКакая ж это молодая, что обманываете бессовестно.
А у Виакома даже элементарного смайлика грусти нет :(
0
AlexanderIpp  ◊ 14 октября 2013 г. в 4:38
magic, обычно сначала задыхаются, а потом уже огонь до трупа добирается.
Сейчас в новостройках не случайно ставят датчики дыма. Которые как раз для того, чтобы разбудить писком когда дым и продукты горения уже есть, а большого огня ещё нет. Стоят кстати сущие копейки, домой или на дачу купить можно спокойно.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт