В Иркутске на ходу сгорела иномарка с водителем — WEACOM.RU

В Иркутске на ходу сгорела иномарка с водителем

В Иркутске на ходу сгорела иномарка с водителем
Полицейские выясняют обстоятельства и причины происшествия, при которых в загоревшемся на ходу автомобиле погиб человек.

По предварительной информации установлено, что воспламенение в двигавшемся по объездной дороге микрорайона Ново-Ленино автомобиле «Тойота Ипсум», произошло в передней части салона. По словам очевидцев, загоревшаяся иномарка съехала с проезжей части и врезалась в дерево.

Предпринятыми мерами спасти водителя не удалось. Его личность уже установлена. Владельцем транспортного средства является 46-летний иркутянин. «Тойота» сгорела полностью.

На месте происшествия продолжает работу следственно-оперативная группа. В числе причин воспламенения рассматриваются версии, не связанные с техническими неисправностями автомобиля.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Просмотры
4.1K
Комментарии
5