На пять лет сядет врач-педофил в Иркутской области

На пять лет сядет врач-педофил в Иркутской области
На пять лет отправится в колонию главврач одной из больниц Иркутской области за развратные действия в отношении восьмилетней девочки. Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ, Иван Лаптев, возглавлявший филиал ФБУЗ «Иркутский центр гигиены и эпидемиологии» в Саянске, Зиме и Зиминском районе, изнасиловал восьмилетнюю девочку еще в феврале прошлого года. Известно, что в тот момент 60-летний мужчина был пьян.

После произошедшего девочка рассказала обо всем матери, однако, когда началось следствие, педофил отказался признавать свою вину. Кроме того, преступление было совершено без свидетелей, поэтому следствию пришлось постараться, чтобы собрать необходимые доказательства и отправить педофила под суд. На этой неделе суд все же состоялся. Ивана Лаптева приговорили в пяти годам колонии строго режима.

Источник: Байкал 24

Комментарии

Dmetrey  ◊ 11 ноября 2013 г. в 6:58
А вдруг Иван Лаптев не насиловал девочку, а на оборот
0
mds  ◊ 11 ноября 2013 г. в 6:59
Вот пьянь.
Жалко что на пять лет всего.
0
Балдей  ◊ 11 ноября 2013 г. в 8:07
ппц его пукану, сначала навернут резьбу, потом срывать ее будут на протяжении 5и лет ... перед освобождением яйтса бы ему еще отрезать серпом ...
0
CHTIBOR  ◊ 11 ноября 2013 г. в 8:34
Балдей,
Нихрена подобного. Это распространенное заблуждение. Возможно что так конечно и будет, но скорее всего нет. Еще есть миф о том, что педофилы на зоне долго не живут, что их убивают, но на деле, сколько угодно судимых по этой статье выходят на свободу и их там даже пальцем никто не тронул.
0
Jameson  ◊ 11 ноября 2013 г. в 8:41
Мда
0
Lzhec  ◊ 11 ноября 2013 г. в 8:49
Мля, вот как?! От 12 до 20ти должны, а дали всего 5.
0
E-mail  ◊ 11 ноября 2013 г. в 9:38
magic,
наказание несоразмерно преступлению
0
Lzhec  ◊ 11 ноября 2013 г. в 16:20
Цитата: magic Вам не все равно ли сколько дали. Один хрен наказание свое получил.
Дурачок что ли?
0
a_guliev  ◊ 12 ноября 2013 г. в 12:21
все верно...
0