Группе квартирных мошенников из Ангарска вынесли пригово

Группе квартирных мошенников из Ангарска вынесли пригово
В Иркутской области суд признал виновными в мошенничестве целую группу лиц, которые с 2008 по 2009 год продавали квартиры в Ангарске. По мнению следствия, организованная преступная группа состояла из трех человек, еще 8 граждан привлекались в качестве исполнителей преступлений. Обвинение в мошенничестве было предъявлено по 4 эпизодам.

Приговор был вынесен, по данным пресс-службы СУ СК России по Иркутской области, Евгению Киселеву, Виктору Датченкову, Марине Мищенко, Александру Никитенкову, Максиму Козлову, Вячеславу Салахутдинову, Марии Артемьевой, Светлане Берлюгиной, Владимиру Мосягину и Андрею Рубисову. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в мошенничестве, совершенном организованной группой, и покушении в совершении мошенничества организованной преступной группой

Приговором суда Киселеву назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы со штрафом в 30 тысяч рублей, Датченкову 5 лет лишения свободы со штрафом в 150 тысяч рублей, остальные лица осуждены к условной мере наказания.

Источник: Байкал 24

Комментарии

Петрович  ◊ 23 ноября 2013 г. в 14:17
Что-то им мало дали, те что остались н свободе так и буду продолжать, больше-то они ничего и не умеют делать.
0
dbb  ◊ 23 ноября 2013 г. в 15:34
Штрафы смешные
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт