Иркутянка нашла в шкафу своего дома гранат

Иркутянка нашла в шкафу своего дома гранат
Предмет, напоминающий гранату, нашла в шкафу жительница Куйбышевского района Иркутска во время уборки дома. Об этом она тотчас сообщила в дежурную часть.

Сотрудники полиции осмотрели находку. Специалист-взрывотехник определил, что перед ним боевая противопехотная осколочная граната наступательного действия РГД-5.

Установлено, что боеприпас хранился в доме иркутянки в течение нескольких лет, тогда как домохозяйка даже не подозревала об этом. Вероятнее всего, гранату спрятал в шкафу ее ныне покойный муж.
Сотрудники ОМОНа вывезли боевой снаряд на полигон для дальнейшего уничтожения

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

=Sashka=  ◊ 12 декабря 2013 г. в 16:29
"Иркутянка нашла в шкафу своего дома гранату"
у дома есть свой личный шкаф
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт