В Иркутске разыскиваются преступники, потерпевшие фиаско в ограблении ломбарда

В Иркутске разыскиваются преступники, потерпевшие фиаско в ограблении ломбарда
Преступник накануне проник в помещение ломбарда на улице Байкальской в Иркутске. Лицо человека скрывала чёрная маска. Работница ломбарда, сразу заподозрив неладное, быстро нажала кнопку тревожной сигнализации и заблокировала входную дверь.

Ранний подозрительный посетитель оказался в ловушке. Двое его сообщников, оставшиеся снаружи, стали ногами выламывать нижнюю часть двери, чтобы освободить своего приятеля. Когда им это наконец удалось, все трое скрылись.

Всё происходящее зафиксировали видеокамеры, установленные в помещении. В настоящее время сотрудники уголовного розыска отдела полиции №9 города Иркутска ведут розыск подозреваемых.
Граждан, обладающих какой-либо информацией об этом происшествии, просьба обращаться в УМВД России по г. Иркутску по телефонам: 35-01-01, 21-68-05 или 02.

Иркутская полиция напоминает владельцам ювелирных салонов и ломбардов, что безопасность ваших предприятий и персонала в предновогодние дни помогут обеспечить установленные камеры видеонаблюдения и кнопки тревожной сигнализации.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Shurepa  ◊ 11 декабря 2013 г. в 8:06
Чудовище
0
John Tarker  ◊ 11 декабря 2013 г. в 12:10
эх столько работников разных требуется, там и коллектив хороший часто, людьми глядишь сделали бы... рекомендую
0
irkutyanin  ◊ 11 декабря 2013 г. в 13:06
Цитата: John Tarker эх столько работников разных требуется, там и коллектив хороший часто, людьми глядишь сделали бы... рекомендую

Таким как эти уже вряд-ли что-то поможет! Я смотрю с приближением Нового года такие "кадры" активизировались.
0
Shallow  ◊ 11 декабря 2013 г. в 15:08
Оказывается есть такие же дебилы как Винни, Солл и Тайлер из Большого куша)
0
Dead Raven  ◊ 11 декабря 2013 г. в 15:55
Преступник накануне проник в помещение ломбарда на улице Байкальской в Иркутске. Лицо человека скрывала чёрная маска. Работница ломбарда, сразу заподозрив неладное..... ДА ЛАДНО !
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт