Ранний подозрительный посетитель оказался в ловушке. Двое его сообщников, оставшиеся снаружи, стали ногами выламывать нижнюю часть двери, чтобы освободить своего приятеля. Когда им это наконец удалось, все трое скрылись.
Всё происходящее зафиксировали видеокамеры, установленные в помещении. В настоящее время сотрудники уголовного розыска отдела полиции №9 города Иркутска ведут розыск подозреваемых.
Граждан, обладающих какой-либо информацией об этом происшествии, просьба обращаться в УМВД России по г. Иркутску по телефонам: 35-01-01, 21-68-05 или 02.
Иркутская полиция напоминает владельцам ювелирных салонов и ломбардов, что безопасность ваших предприятий и персонала в предновогодние дни помогут обеспечить установленные камеры видеонаблюдения и кнопки тревожной сигнализации.
Источник: ГУ МВД России по Иркутской области
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт