Полиция принимает меры к задержанию ангарчанина, который заживо сжег собаку со щенками

Полиция принимает меры к задержанию ангарчанина, который заживо сжег собаку со щенками
В полицию города Ангарска поступило сообщение о том, что в одном из гаражных кооперативов неизвестные заживо сожгли собаку и трёх её щенков.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что сторож кооператива поздно ночью обложил собаку и её потомство автомобильными покрышками, облил горючим и поджог. Члены кооператива узнали о произошедшем наутро и решили обратиться в полицию.

Чем помешало животное пожилому охраннику, предстоит выяснить сотрудникам органов внутренних дел. Сейчас принимаются меры к его задержанию.

Предварительно, действия мужчины квалифицируются как жестокое обращение с животными. За данное деяние предусмотрено наказание в виде штрафа до 80 тысяч рублей либо ареста до полугода.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

irkutyanin  ◊ 18 декабря 2013 г. в 15:57
Я думаю ему это просто так с рук не сойдёт! В психушку его не мешало бы поместить!
0
SaStaV  ◊ 18 декабря 2013 г. в 16:00
Нелюдь сраный.
0
Night-Irk  ◊ 18 декабря 2013 г. в 16:19
живодёр...
0
6apcuk  ◊ 18 декабря 2013 г. в 16:55
Какая же ты мразь, просто слов нет, сгориш в аду так же!!!!
0
Rufin  ◊ 18 декабря 2013 г. в 17:26
Посадить тварь!!!!!!!!
0
Sparrow  ◊ 18 декабря 2013 г. в 19:04
да какая там полиция, надо было на месте конечности этой гниде сломать
0
Daft-punk  ◊ 18 декабря 2013 г. в 20:31
сжечь его и все.
0
Медведь  ◊ 18 декабря 2013 г. в 21:26
Сволочь! В тюрьму его лет на 5!
0
volatab  ◊ 19 декабря 2013 г. в 1:02
просто не представляю, как люди живут с такой злобой... Аведь хуже, если это не злоба, апросто так, "по приколу". Деморализация общества... т.е. нас с вами..
0
dima206  ◊ 19 декабря 2013 г. в 3:31
А есть такие люди которые убивают таких людей!?
Один человек убил собаку,а другой человек убил человека убившего собаку.
Кто прав?












0
nac72  ◊ 24 декабря 2013 г. в 11:38
нужно судить его как за убийство человека! не он жизнь дал и не ему ее забирать!! пока у нас будут такие лояльные законы у нас так и будет!! выкинул ребенка, сжег собаку, убил ради дозы, ну и тп и тд!!!!!!
0