Семьи погибших под Иркутском получат компенсацию 1 млн рублей

Семьи погибших под Иркутском получат компенсацию 1 млн рублей
Губернатор Иркутской области Сергея Ерощенко распорядился, чтобы семьи погибших при крушении Ан-12, который разбился 26 декабря, получили компенсацию в размере 1 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона. Помимо этого, родственникам погибших оказывается психологическая и медицинская помощь.

«Семьям погибших в результате крушения самолета Ан-12 26 ноября в Иркутске в районе станции Батарейная будет оказана материальная помощь. Семья погибших будет выплачено по одному миллиону руб.», - говорится в сообщении пресс-службы администрации региона. Кроме того, в настоящее время проходит опознание родственниками погибших.

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура организовала проверку безопасности полетов по факту крушения воздушного судна. Помимо этого, Восточно-Сибирским Следственным управлением на транспорте Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Источник: РБК

Комментарии

Mr Devil  ◊ 27 декабря 2013 г. в 17:07
и что на этот лям сделаешь?
0
Fawn999  ◊ 27 декабря 2013 г. в 20:23
Цитата: magic А вот миллион особо непонятно за какие заслуги, они же не выполняли обычные перелеты.

Ты бы рот прикрыл бы там люди погибли! Поверь всем мы будем там, но знай, что может быть не приятно людям у которых горе и когда случится горе у тебя не дай бог! И начнут говорить так же те обидно не будет?
0
freedom_wanderer  ◊ 27 декабря 2013 г. в 21:02
magic,
Семьи лишились кормильцев, доход упал. Я думаю этот миллион хоть и не вернёт погибших, но поможет продержаться "на плаву." Да и авиакомпания уважающая себя, я думаю, похоронит всех за свой счёт.

Очень соболезную семьям погибших. Надеюсь налоговая не посмеет наложить свои поборы на доход от такой трагедии...
0
МиХалыч  ◊ 27 декабря 2013 г. в 22:39
Цитата: magic А вот миллион особо непонятно за какие заслуги, они же не выполняли обычные перелеты.

Существует Воздушный кодекс РФ, предусматривающий компенсационные выплаты пострадавшим и родственникам погибших в авиакатастрофах.

0
Fawn999  ◊ 27 декабря 2013 г. в 23:33

magic, Ну общем то это твоё дело я высказал своё мнение как хочешь его воспринимай наездов нету но нужно осознавать что говоришь!

(семь раз отмерь, один раз отрежь)
0
andre3088  ◊ 28 декабря 2013 г. в 2:01
magic,
Ты превозмог себя. Видел многие твои комменты, но ЭТО,что ты пишешь- свинство, мягко говоря. Забанят- ок. Я редко что комментирую, но нет сил больше терпеть! Почему его не забанят?!Когда несчастье у людей он радуется! Соболезную родным, близким!!!
0
andre3088  ◊ 28 декабря 2013 г. в 2:08
magic, если бы мог столько, сколько бы смог " не нравится" тебе поставил за твои слова. Только бы ума прибавилось. А вот когда меня забанят, а меня забанят- администраторы- объясните за что. Потому что ему уже писали такое и им БАН.
0
andre3088  ◊ 28 декабря 2013 г. в 2:11
А какой то молодец уже удалил мой первый коммент. Ай какие молодцы.
0
DeaD_MaN  ◊ 28 декабря 2013 г. в 3:30
Не надо грубости друзья любезные, смысл? Я отчасти с Мэджиком согласен, миллион им кстати, хоть и что теперь для них эти деньги, когда они потеряли гораздо больше, в деньгах человеческую жизнь не измерить. Люди погибли, даже слов нету чтобы описать как это хреново для людей их потерявших. Но как им еще помочь? Вот вы устроили срач:"прикрой рот", "свинство". Да нихрена свинского нету, что власти могут еще сделать? Работать для них? Умереть ради них? Ребята, я так скажу: прежде чем обвинять кого то в слабоумии, подумайте действительно ли тупит человек или же все таки вы не можете догнать смысл его слов. Извините, реально накипело. Читаю каждый день новости и все время в комментах срач. Давайте будем сдержанее, хотя бы постараемся.
Нет ничего страшнее смерти. Соболезную от сердца семьям погибших.
0
Zarkingin  ◊ 28 декабря 2013 г. в 12:16
andre3088,
Что ты взъелся? Люди разные бывают.
DeaD_MaN,
Согласен.
0