Газель" и ВАЗ сгорели ночью в Иркутске

Газель" и ВАЗ сгорели ночью в Иркутске
Два автомобиля – "Жигули" и "Газель" сгорели в ночь на 10 января в Иркутске. Всего за прошедшие сутки на территории Приангарья произошло 11 пожаров, в которых никто не погиб и не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Ночью, после 03.00 по местному времени, очевидцы позвонили в пожарную охрану и сообщили о том, что на улице Новокшонова города Иркутска горит автомобиль "Газель". Прибывшие пожарные погасили пламя в считанные минуты. Причиной пожара, по мнению экспертов, могла стать неисправная электропроводка автомобиля.

Аналогичное происшествие произошло около 5 часов утра по местному времени на улице Полетаева в Иркутске. Там горел автомобиль марки ВАЗ. Пожарные прибыли на место в течение 10 минут – к этому времени возгорание уже было ликвидировано пожарной командой Иркутского авиазавода. Пожар заметили поздно, поэтому автомобиль выгорел полностью. По словам специалистов, транспортное средство загорелось из-за короткого замыкания электропроводки.

В Саянске в эту ночь загорелась станция технического обслуживания автомобилей в микрорайоне Строителей. Жители заметили дым, идущий из окон здания. Пожарные выехали к месту пожара, но к моменту их прибытия работники СТО потушили открытое горение.

Сейчас специалисты устанавливают возможную причину возгорания и виновных лиц.

Источник: irkutskmedia.ru

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт