К розыску пропавшей в Иркутске девушки подключились полиция и правительство Тыв

К розыску пропавшей в Иркутске девушки подключились полиция и правительство Тыв
К розыску пропавшей в Иркутске студентки из Тывы подключилось правительство и полиция Республики. Правоохранительные органы соседнего субъекта РФ помогут полицейским Иркутской области найти молодого человека девушки, который, по информации земляков, уехал на родину из Иркутска. Об этом сообщает официальный портал Республики Тыва.

За содействием к правоохранительным органам Тывы обратился вице-премьер Республики Артур Монгал после общения с матерью пропавшей девушки и полицейскими Иркутской области. По информации силовиков, молодой человек студентки, с которым она поругалась накануне своего исчезновения, уехал в Тыву, в связи с этим полицейские Приангарья не могут его найти, чтобы допросить о подробностях того дня.

"Мы обратились в МВД Тувы, чтобы наша полиция помогла в оперативном порядке найти этого человека на территории республики, - сказал Артур Монгал. – Также нами установлена связь с правоохранителями Иркутской области, мы будем совместно принимать необходимые меры. С матерью студентки обменялись контактами, чтобы она в любое время могла позвонить, в случае необходимости".

Напомним, 19-летняя девушка пропала в Иркутске 28 декабря. Ночью уроженка Республики Тыва поссорилась с другом, с которым она проживает в частном доме, и около 5 утра ушла в неизвестном направлении.

Рост пропавшей 155-160 сантиметров, среднего телосложения. Была одета в сиреневый пуховик, темно-коричневую меховую шапку и синее трико. Девушка учится на первом курсе в одном из иркутских колледжей.

Полиция просит граждан, обладающих сведениями о местонахождении разыскиваемой, сообщать по телефонам: 8(3952) 24-28-18, 21-69-40 или 02.

Источник: irkutskmedia.ru

Комментарии

Leonid_irk  ◊ 13 января 2014 г. в 4:44
Ужас... Сколько людей проподает...
0
narhoznica  ◊ 13 января 2014 г. в 10:43
Да полюбому ее парень замешан
0
-=kamikadze=-  ◊ 13 января 2014 г. в 17:10
narhoznica,
вам бы в детективы а вообще печально все это
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт