Соревнования по подтягиванию среди полицейских прошли в Иркутске

Соревнования по подтягиванию среди полицейских прошли в Иркутске
Накануне состоялся этап комплексной спартакиады среди полицейских. Сотрудники внутренних дел из 16 подразделений выявляли сильнейшего на перекладине. В соревнованиях приняли участие около 70 правоохранителей.

В личном зачете среди территориальных ОВД с результатом 25 подтягиваний победил Александр Гоберштей, представлявший дорожно-патрульную службу города Черемхово. Представители этого города превзошли всех и в командных упражнениях.

Среди участников регионального Главка равных не оказалось бойцам ОМОНа. Все три призовых места достались полицейским этого подразделения. Лучшим стал Вадим Кузьмин, подбородок которого коснулся перекладины 31 раз. По словам Вадима, он мог бы и больше, но когда понял, что набрал достаточно очков, а задачи ставить рекорд никто не ставил, прекратил дальнейшее подтягивание.

Все победители и призеры получили дипломы и благодарности от руководства ГУ МВД России по Иркутской области. Однако на этом соревнования не окончились. Уже в апреле и мае пройдут следующие этапы спартакиады. На этот раз полицейским предстоит соревноваться в футболе и служебном троеборье (плавание, кросс на 3 километра и стрельба из табельного оружия).

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

reflexel  ◊ 24 марта 2014 г. в 9:31
какая интересная новость, правильно подтягивайтесь, по-больше всяких там соревнований, а то действительно заскучают
0
GreenHell  ◊ 25 марта 2014 г. в 16:33
Дааа, пацаны кто вертит на турнике шальных, плакают от инфы) 31 раз) печаль)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт