В Иркутске произошло ДТП с участием трех автомобилей

В Иркутске произошло ДТП с участием трех автомобилей
Накануне в Иркутске на улице Советской около 20.30 произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие.

Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД выяснили, что водитель автомашины «Хонда-ЦРВ», двигаясь по улице Советской в направлении улицы Байкальской, допустил лобовое столкновение с внедорожником «Порше Кайен», который от удара столкнулся с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Тойота Калдина».

32-летний водитель «Хонды», от которого исходил характерный запах спиртного, с различными травмами был доставлен в медицинское учреждение. У него взяты образцы крови для исследования на наличие алкоголя. Остальные участники аварии, в том числе несовершеннолетний пассажир, не пострадали.

По данному факту полицией города Иркутска проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Night-Irk  ◊ 15 апреля 2014 г. в 14:16
Походу чувак на Хонде залетел конкретно!
0
Razor11991995  ◊ 15 апреля 2014 г. в 14:33
Этот порш недавно по новоленино летал.
0
Shurepa  ◊ 15 апреля 2014 г. в 15:11
Razor11991995,
И что с этого то? Тот кто по Новоленино ездит тот особенный? Бугага выдавил из себя пост
0
Spectre  ◊ 15 апреля 2014 г. в 15:33
алкашня..не себя так других калечат,хорошо что другие не пострадали.
0
_1ns1der_  ◊ 15 апреля 2014 г. в 17:25
...водитель автомашины «Хонда-ЦРВ», двигаясь по улице Советской в направлении улицы Байкальской...
Судя по фото это "кайен" двигался в сторону Байкальскай,но это не меняет суть
0
AlexanderIpp  ◊ 15 апреля 2014 г. в 19:28
Ну может хоть эмоции от осознания, в кого въехал (и сколько это будет стоить) отобьют желание бухать за рулём.
0
phantom_kds  ◊ 15 апреля 2014 г. в 20:12
Цитата: AlexanderIpp Ну может хоть эмоции от осознания, в кого въехал (и сколько это будет стоить) отобьют желание бухать за рулём.

думаю он не скоро еще сядет за руль (если вообще сядет). И это к лучшему.
А порш жалко, люблю эту марку ))
0
Daft-punk  ◊ 15 апреля 2014 г. в 21:22
Они офигели от того что Престиж сносят и на этой почве врезались друг в друга...
0
Evgenyirk2  ◊ 15 апреля 2014 г. в 22:14
Каен кайфовый ( был )
0
KROSH  ◊ 16 апреля 2014 г. в 0:26
Смутно все как то, по фото видно что это Порше двигался в сторону Байкальской, вот так схемы и чертят...
0
AlexanderIpp  ◊ 16 апреля 2014 г. в 17:32
Цитата: phantom_kds думаю он не скоро еще сядет за руль (если вообще сядет). И это к лучшему.
Хочется надеяться, да только практика показывает что садятся ещё как, уроды.
Цитата: phantom_kds А порш жалко, люблю эту марку ))
Да любую хорошую машину жалко, по совести-то.
0