В Иркутске на Пасху мужчина пытался отравиться выхлопными газами в автомобиле

В Иркутске на Пасху мужчина пытался отравиться выхлопными газами в автомобиле
В минувшее воскресенье около 11 часов утра в Иркутске полицейские при патрулировании улицы Нижняя Набережная заметили подозрительный автомобиль марки Toyota Caldina. Окна иномарки были плотно завешаны тканью, а из выхлопной трубы в салон протянут резиновый шланг, при этом чувствовался сильный запах выхлопных газов.

Вскрыв дверь транспортного средства, полицейские обнаружили в салоне мужчину в бессознательном состоянии. Сотрудники ДПС оказали пострадавшему первую доврачебную помощь и вызвали бригаду медиков. Иркутянину 29 лет, причины, из-за которых он пытался свести счеты с жизнью, неизвестны. Попытку суицида предотвратили старший лейтенант полиции отдельного батальнона ДПС ГИБДД Денис Козлов и его коллега старший лейтенант полиции Ян Бородько.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Shurepa  ◊ 21 апреля 2014 г. в 16:48
Тряпка
0
Daft-punk  ◊ 21 апреля 2014 г. в 17:18
видимо яйца ему все потрескали за столом
0
zaq1  ◊ 21 апреля 2014 г. в 17:49
Не суди того кто сам пытался уйти. Ни кто не знает как ты поведешь себя если жизнь помнет тебе яйца. Сегодня ты сильный, кто знает, что будет завтра.
0
Shurepa  ◊ 21 апреля 2014 г. в 18:07
zaq1,
Для меня Христианина это ГРЕХ! Тем более в Пасху! Бог то всё видит тебе не кажется это чудом,что именно в это время проходили Копы которые cпасли его! Ему просто Бог дал ещё один шанс на жизнь. А такую мысль надо гнать прочь уничтожать! У меня это слово вызывает ненависть и т.п.
0
Енот  ◊ 21 апреля 2014 г. в 18:44
zaq1,
если б хотел сдохнуть уехал бы в лес,а этот знал что скорей всего его увидят и спасут ,поэтому первый комент самый правильный ,тряпка
0
ukhbdu  ◊ 21 апреля 2014 г. в 19:15
Бля 20 градусов на улице и дома отопление шпарит,чё за дела!?!?летом тоже будет!?!?
\\
0
AlexanderIpp  ◊ 21 апреля 2014 г. в 22:44
Цитата: zaq1 Не суди того кто сам пытался уйти. Ни кто не знает как ты поведешь себя если жизнь помнет тебе яйца. Сегодня ты сильный, кто знает, что будет завтра.
Поддерживаю. Обстоятельства разные бывают.
0
Лора  ◊ 21 апреля 2014 г. в 23:47
Ну, видно, достала жизнь...
0
egormatador  ◊ 21 апреля 2014 г. в 23:54
Не суди того кто сам пытался уйти. Ни кто не знает как ты поведешь себя если жизнь помнет тебе яйца. Сегодня ты сильный, кто знает, что будет завтра. мужик ты прав !
0
Shurepa  ◊ 22 апреля 2014 г. в 0:25
Да здесь подавляющее большенство как и он духом слабые
0
zaq1  ◊ 22 апреля 2014 г. в 5:58
Для меня самоубийство это грех, только я не сужу тех кто оказался слабее.
А вообще большинство суицидников, в глубине души надеются, что им не дадут это сделать.
0