В Иркутске молодой человек погиб в результате ДТП

В Иркутске молодой человек погиб в результате ДТП
В минувшую среду в Иркутске около 23.00 произошла авария, в результате которой погиб ангарчанин.

ДТП произошло при въезде на Иркутный мост со стороны Ново-Ленино. По словам очевидцев, водитель автомобиля «Тойота Калдина» совершал маневр обгона и столкнулся с бетонным ограждением. Пассажир иномарки – 23-летний брат водителя скончался на месте. Сам предполагаемый виновник ДТП в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

При осмотре полицейские выяснили, что оба человека, направлявшиеся в областной центр из Ангарска, не были пристегнуты ремнями безопасности, это и послужило причиной трагических последствий.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Shurepa  ◊ 1 мая 2014 г. в 23:02
Берегите себя и своих близких!
0
AlexanderIpp  ◊ 1 мая 2014 г. в 23:18
Блин, глупая смерть... Тачка-то почти цела, ремни 100% спасли бы.
0
Romeros  ◊ 1 мая 2014 г. в 23:42
AlexanderIpp (Сегодня, 23:18)

Блин, глупая смерть... Тачка-то почти цела, ремни 100% спасли бы.

ага, посмотри как далеко откинуло машину от бетонки, скорость была далеко за 100, маловероятно, что ремень помог-бы!
0
Lonlilokly  ◊ 1 мая 2014 г. в 23:42
а соответствует ли бетонный отбойник требованиям безопасности??
0
LAF  ◊ 2 мая 2014 г. в 0:26
Граждане, не нарушайте скоростной режим((
0
SlezaBuddi  ◊ 2 мая 2014 г. в 1:42
нехер гонять....
0
cr0c0dile  ◊ 2 мая 2014 г. в 3:34
примерно неделю назад также фольксваген гольф там в хлам разлеелся об отбойник но все целые воде бли.....
0
capt.kain  ◊ 2 мая 2014 г. в 8:38
Перед отбойником бочки с водой должны ставить как у америкосов это делают .......
0
vicad  ◊ 2 мая 2014 г. в 9:20
Цитата: capt.kain Перед отбойником бочки с водой должны ставить как у америкосов это делают .......
Ага, наши дачники все бочки стырят...
0
rildin  ◊ 2 мая 2014 г. в 11:47
Lonlilokly,
Вообще то там знак ограничения скорости 40 стоит. Так что если соблюдать скоростной режим, то всё там нормально.

А у Америкосов бочки стоят на Хайвеях, где скорость ограничина 120-150 км в ч
0
Preest666  ◊ 3 мая 2014 г. в 11:09
ремни несомненно спасли бы,только калеками остались бы на всю оставшуюся
0
AlexanderIpp  ◊ 4 мая 2014 г. в 18:11
Цитата: Romeros ага, посмотри как далеко откинуло машину от бетонки, скорость была далеко за 100, маловероятно, что ремень помог-бы!
Не была там скорость высокой, ДТП об твёрдую преграду с очень малым перекрытием, при этом салон на вид практически не пострадал. Даже сотни там не было нифига.
Цитата: Preest666 только калеками остались бы на всю оставшуюся
С чего бы? Клетка салона цела, обо что калечиться?
0