В Иркутске автоледи пренебрегла правилами и устроила ДТП с участием трех автомобилей — WEACOM.RU

В Иркутске автоледи пренебрегла правилами и устроила ДТП с участием трех автомобилей

В Иркутске автоледи пренебрегла правилами и устроила ДТП с участием трех автомобилей
Накануне 2 мая в 10.30 часов утра произошла авария на пересечении улиц Байкальская и Пискунова. Установлено, что женщина-водитель автомобиля «Мазда» пренебрегла правилами дорожного движения, проехала на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с «Хонда Одиссей». От удара вторую иномарку отбросило на «Тойоту Карина», а затем она опрокинулась на бок.

Водитель и 17-летняя пассажирка «Мазды», а также женщина, которая сидела за рулем «Тойоты», получили травмы. Трое пострадавших обратились за медицинской помощью в городскую больницу, а затем были отпущены домой.

Сотрудникам ГИБДД предстоит выявить виновника ДТП. Предварительно усматривается вина 41-летней хозяйки «Мазды». Полиция обращается к гражданам – соблюдайте правила дорожного движения, не подвергайте опасности свои жизнь и здоровье, а также других участников дорожного движения.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Просмотры
4.0K
Комментарии
7