В Иркутске в ДТП иномарку разорвало на две части

В Иркутске в ДТП иномарку разорвало на две части
В Иркутске 10 мая произошла авария с участием трех машин, в результате которой госпитализирован пассажир разорванной на две части иномарки.

ДТП произошло около 16 часов. По имеющейся информации, водитель Toyota Mark-II выезжал на главную улицу Сергеева, по которой со стороны микрорайона Первомайский двигался Subaru Legacy B4. В результате сильного столкновения кузов Mark-II разлетелся на две части, одна из которых попала на проезжавшую Toyota Funcargo.

В медучреждение госпитализирован пассажир разломленной иномарки. Другие участники ДТП не пострадали.

Сотрудники полиции выясняют причины и условия произошедшего, а также проверяют версию нетрезвого молодого человека, находящегося в «Субару», о том, что за рулем был посторонний человек.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

« 2 3
Joyn  ◊ 12 мая 2014 г. в 12:47
Kardiolog,
ключевое слово пьяный.
0
Rufin  ◊ 12 мая 2014 г. в 12:52
25 комментов. В понедельник никто работать не хочет?
0
Zver  ◊ 12 мая 2014 г. в 13:20
Выезжая на главную, надо быть внимательней. Если машина летит, пропусти. А то валенки, не глядя выезжают, бывает ОЧЕНЬ неприятно...
0
Joyn  ◊ 12 мая 2014 г. в 14:23
Zver,
там уже вторая авария такая, неделю назад лексус разложили в лобовое gs 350
0
6apcuk  ◊ 12 мая 2014 г. в 14:25
С Б4 опасно иметь дело ваще то ...
0
Zver  ◊ 12 мая 2014 г. в 14:27
Joyn
Т.е выезжая на главную, не надо уступать тем кто по главной едет?!
0
Shurepa  ◊ 12 мая 2014 г. в 14:32
salam,
0
Lzhec  ◊ 12 мая 2014 г. в 20:45
Пиленный марк, как мило
0
ZALARYMAN  ◊ 12 мая 2014 г. в 22:52
Цитата: salam Такое впечатление что всем комментаторам глубоко насрать на то что пострадал человек по вине пьяного ублюдка.
Вы о чем говорите?! Какой накуй распил?! Завтра поедешь трезвый на своей машине и в лоб прилетит пьяная мразь.
Вас через одного лишать прав пожизненно надо пока вы не начнете думать о безопасности движения, а не меряться письками. Недомерки куевы.

Про недомерок, конечно, лишнее, а вот с остальным - в точку!!!
0
Медведь  ◊ 13 мая 2014 г. в 17:57
AlexanderIpp,
0