Иркутские врачи покупают тонированную Camry за 1,2 млн рублей

Иркутские врачи покупают тонированную Camry за 1,2 млн рублей
Иркутская областная инфекционная клиническая больница разместила на сайте госзакупок объявление о покупке нового автомобиля марки Toyota Camry.

Как следует из аукционной документации, для нужд больницы требуется авто 2014 года выпуска цвета «серебристый металлик» с автоматической коробкой передач и тонировкой (за исключением передних дверей). Camry должна быть оборудована фронтальными и боковыми подушками безопасности, коммуникационной системой Bluetooth, аудиосистемой с 6 динамиками, AUX- и USB-разъемами, сигнализацией с обратной связью и автозапуском. В комплектации указано покрытое зеленой тонировкой ветровое стекло с шумоизоляцией и фильтром ультрафиолетовых лучей. Также врачам необходимы индивидуальные лампы для чтения для первого и второго ряда сидений, 2-х зонный климат-контроль и отделка салона вставками «под дерево».

За покупку больница готова заплатить 1 млн 162 тыс. руб., приобрести авто врачи намерены на внебюджетные средства.

Источник: Ngs38.ru

Комментарии

Joyn  ◊ 14 мая 2014 г. в 17:05
хорошая комплектация, надо еще колеса поставить модные, диски можно VOSSON взять
0
Ka11ibri  ◊ 14 мая 2014 г. в 17:34
2-сезонный климат-контроль

Какой ещё 2-сезонный??? 2-Зонный!!! Или он выборочно работает - сначало летом, потом осенью
0
denv79  ◊ 14 мая 2014 г. в 17:35
И чееееее ? шерлокхомсы епть лучше выискивайте что наша администрация на госзакупках выставляет
0
Shurepa  ◊ 14 мая 2014 г. в 17:38
Цитата: Ka11ibri 2-сезонный климат-контроль
В обще 3 вида есть!

2-х зонный регулируется отдельно у водителя, а также на консоли/торпеде пассажиров
0
Ka11ibri  ◊ 14 мая 2014 г. в 17:39
Цитата: shurepa В обще 3 вида есть!

2-х зонный регулируется отдельно у водителя, а также на консоли/торпеде пассажиров


Ты сначала посмотри как написано - потом комментируй!

shurepa,

И если что, то 4 вида:
1-зонный
2-зонный - перед, зад. Либо (лево/право 1-ряда)
3-зонный - лево/право 1 ряда, 2ряд
4-зонный - лево/право 1ряда, лево/право 2 ряда
0
Shurepa  ◊ 14 мая 2014 г. в 17:44
Ka11ibri,
Изв затупил
0
Ka11ibri  ◊ 14 мая 2014 г. в 17:45
shurepa,
Бывает
0
Медведь  ◊ 14 мая 2014 г. в 22:40
Красиво жить не запретишь!
0
355420  ◊ 14 мая 2014 г. в 23:27
Жулики!
0