В Иркутске пенсионерка погибла под колесами пассажирского автобуса

В Иркутске пенсионерка погибла под колесами пассажирского автобуса
В Иркутске сегодня произошла авария с участием пассажирского автобуса, в результате которой погибла пенсионерка. ДТП произошло около 15.20 на улице Лермонтова в районе бассейна «Изумруд». На оживленном участке трассы под колеса автобуса 21 маршрута попала 83-летняя местная жительница, которая скончалась на месте происшествия.

По предварительной информации инспекторов ГИБДД и показаниям очевидцев, пожилая женщина перебегала дорогу вне зоны пешеходного перехода. Освидетельствование 38-летнего водителя не обнаружило у него признаков алкогольного опьянения.

По результатам проверки будут установлены все обстоятельства трагедии и принято правовое решение.

Дорожное движение на этом участке временно затруднено, инспекторы ДПС регулируют поток транспорта.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

savely  ◊ 3 июня 2014 г. в 20:39
Бабки так и лезут под колеса
0
phantom_kds  ◊ 3 июня 2014 г. в 21:34
83-летняя местная жительница
перебегала дорогу вне зоны пешеходного перехода

что-то с трудом верится
0
Deamoniques  ◊ 3 июня 2014 г. в 21:37
да реально пожилые люди плюют на всё сколько раз видел, бабушка бежит на красный,а внучка стоит ждёт кричит вдогонку что нельзя...
0
phantom_kds  ◊ 3 июня 2014 г. в 23:07
Цитата: Deamoniques да реально пожилые люди плюют на всё сколько раз видел, бабушка бежит на красный,а внучка стоит ждёт кричит вдогонку что нельзя...

возможно острых ощущений в старости не хватает, вот пенсионеры и бегают по дорогам неположенных местах, создают напряженность в очередях и в больницах. Посмотрим, какими мы будем в старости, чтобы судить об этом.
0
Romeros  ◊ 4 июня 2014 г. в 1:03
phantom_kds,возможно острых ощущений в старости не хватает, вот пенсионеры и бегают по дорогам неположенных местах, создают напряженность в очередях и в больницах. Посмотрим, какими мы будем в старости, чтобы судить об этом.

Отличные острые ощущения! Сама погибла, и мужику жизнь испортила! Могут ведь и посадить, законы у нас тупые...см. статью 264 УК РФ, всем в таких случаях ее паяют, и откусаться ооочень сложно.
0
phantom_kds  ◊ 4 июня 2014 г. в 2:02
Цитата: Romeros Отличные острые ощущения! Сама погибла, и мужику жизнь испортила! Могут ведь и посадить, законы у нас тупые...см. статью 264 УК РФ, всем в таких случаях ее паяют, и откусаться ооочень сложно.

так я поэтому и говорю, что посмотрим какими мы будем в их возрасте, если доживем.
0
Петрович  ◊ 4 июня 2014 г. в 2:30
phantom_kds,
Ну по крайней мере бежать через дорогу в неположенном месте не буду, мне скоро 73
0
Romeros  ◊ 4 июня 2014 г. в 3:25
Цитата: phantom_kds так я поэтому и говорю, что посмотрим какими мы будем в их возрасте, если доживем.


Очень надеюсь что не такими!
0