В Иркутской области подростки напали с ножом на пенсионерку в ее собственном доме — WEACOM.RU

В Иркутской области подростки напали с ножом на пенсионерку в ее собственном доме

В Иркутской области подростки напали с ножом на пенсионерку в ее собственном доме
В Иркутской области сотрудники полиции по горячим следам задержали группу молодых людей, похитивших сбережения пожилой женщины в Чунском районе. В ночь на 29 июня в дом к 86-летней пенсионерке проникли неизвестные и, угрожая хозяйке ножом, отняли деньги.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий к полудню сотрудниками полиции были задержаны четверо молодых людей. Трое из них оказались несовершеннолетними.

Накануне следственными органами Следственного комитета России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище). Задержанным может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Просмотры
3.1K
Комментарии
10