Виновница ДТП в Листвянке не согласилась с 7,5 годами колонии

Виновница ДТП в Листвянке не согласилась с 7,5 годами колонии
Виновница прошлогоднего ДТП в Листвянке Екатерина Коверзнева намерена обжаловать решение суда, который приговорил ее к 7,5 годам колонии и денежным выплатам за моральный ущерб.

Как рассказал в пресс-службе Иркутского районного суда, адвокат Екатерины Коверзневой подал апелляцию на судебное решение в отношении своей подзащитной. Содержание апелляционной жалобы не уточняется, ее рассмотрением займется областной суд.

Напомним, 6 июля 2013 года около 21:00 42-летняя Екатерина Коверзнева на внедорожнике Lexus GX 470 не справилась с управлением и врезалась в людей на тротуаре в Листвянке. От полученных травм трое скончались, в том числе 9-летний ребенок. Еще один пешеход получил травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью. В крови подозреваемой был обнаружен алкоголь.

16 июня 2014 года Иркутский районный суд признал Екатерину Коверзневу виновной в преступлении по ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) и приговорил ее к 7,5 годам колонии общего режима, а также удовлетворил 2 иска о возмещении морального ущерба потерпевшим. За полмесяца до этого обвиняемая была помещена в следственный изолятор.



Источник: Ngs38.ru

Комментарии

uZer  ◊ 2 июля 2014 г. в 12:55
обжалуй,обжалуй,может еще добавят
0
Kuon  ◊ 2 июля 2014 г. в 13:04
сейчас еще 3 года помучают дело. А потом замнут. Или к сроку -3 года добавят. Знаю я это все.
0
vonaci  ◊ 2 июля 2014 г. в 13:30
Шо, опять?
0
udachnic  ◊ 2 июля 2014 г. в 13:57
Наглая тётя, значит надо 9,5 года сделать!
0
Rufin  ◊ 2 июля 2014 г. в 14:05
Во Вьетнаме слышал что пара местных чиновников крутила махинации с государственными землями. Осудили, дали пожизненное. Они подали апелляцию на пересмотр. Суд пересмотрел дело, действительно нашел ошибки.... И расстрелял. Вот бы и тут так :)
0
Deamoniques  ◊ 2 июля 2014 г. в 14:31
Как здесь не крути, это мог быть ваш 9 летний ребёнок, какая -то пьяная сука на джипе, и ещё не довольна?! Помнится мне дума хотела внедрить закон о кровной мести, каково бы ей было???
0
Pseoneg  ◊ 2 июля 2014 г. в 15:06
Deamoniques,
Да давно надо самосуд над такими устраивать - может тогда задумается наша дурная дума...
0
nikitos089  ◊ 2 июля 2014 г. в 15:33
Надо ей 7.5 дать за каждого сбитого
0
mederi  ◊ 2 июля 2014 г. в 16:00
Я тоже не согласен с приговором! Завалить падлу надо! Резать суку на лоскуты без анестезии!
0
ruskey  ◊ 2 июля 2014 г. в 16:10
Чуть позже, выясняться дополнительные обстоятельства этого происшествия: пешеходы переходили в не положенном месте, были в нетрезвом состоянии(включая ребенка) и сами кидались под колеса добропорядочной и законопослушной владелицы тс, у которой, кстати есть проблемы со здоровьем, и судебные тяжбы принесли ей не поправимый вред здоровью, в результате чего виноват выживший пешеход, он должен быть осужден и понести максимальную меру наказания, с заключением под стражу в колонию особого режима на пожизненную меру наказания.
0