В Иркутске женщина задержала 16-летнего грабителя, который сорвал с нее золотые украшения

В Иркутске женщина задержала 16-летнего грабителя, который сорвал с нее золотые украшения
В Иркутске женщина задержала подростка, который сорвал с неё золотые украшения и попытался скрыться.

Инцидент произошел вечером в минувшее воскресенье. Жительница микрорайона Юбилейный позвонила в полицию с сообщением о совершенном в отношении нее грабеже. Заявительница сообщила, что находится на улице Мухиной и удерживает молодого человека, который сорвал с нее золотые украшения и пытался сбежать.

Когда экипаж патрульно-постовой службы прибыл на место происшествия, 45-летняя потерпевшая передала задержанного в руки правоохранителей. Полицейские поблагодарили отважную женщину за помощь, а предполагаемого преступника доставили в отдел. Им оказался 16-летний местный житель, который уже был судим за грабежи и угон транспортного средства.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (Грабеж). Оперативники проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям на территории областного центра.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

immortal  ◊ 26 августа 2014 г. в 19:37
И как это так?
0
Son4ik  ◊ 29 августа 2014 г. в 14:02
ну и надо было его утопить сразу
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт