В Иркутской области задержали 25-летнего мужчину, убившего сестр

В Иркутской области задержали 25-летнего мужчину, убившего сестр
В Слюдянском районе Иркутской области задержан подозреваемый в убийстве.
30 октября около 18.30 в полицию Слюдянского района поступило сообщение о том, что в районе одного из кафе, расположенного на улице Кутелева, обнаружены человеческие останки.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что убийство было совершено накануне в гостиничном номере.
По предварительным данным, 25-летний житель города Братска в ходе внезапно возникшей ссоры нанес ножевые ранения 32-летней сестре, после чего попытался избавиться от тела. Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам.

В настоящее время молодой человек помещен в изолятор временного содержания. Сейчас с ним работают следователи Следственного комитета.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Жасмин  ◊ 31 октября 2014 г. в 17:05
0
38 Макс 38  ◊ 31 октября 2014 г. в 17:11
тварь... как сказал бы Сталин :,,Расстрелять на*уй"
0
Петрович  ◊ 31 октября 2014 г. в 18:48
Отморозок...
0
Saroga  ◊ 31 октября 2014 г. в 22:30
Ласточкина Наташа, светлая ей память!!!
0
Irksound  ◊ 1 ноября 2014 г. в 2:34
Тут скорее всё не так просто. Да, убийство есть, и за это нужно нести ответственность. Но! Допустим, брат приехал к своей старшей сестре погостить. Что такое старшая сестра для мальчика в раннем детстве? Это либо любящая нянька, либо ненавидящая эгоистка, мол теперь вся любовь, внимание и забота братику, а не мне! По логике здесь напрашивается второй вариант. Посидели, выпили и понеслось. "А ты меня никогда не любила, всю жизнь гнобила и.т.п." "Да ты с детства никчёмный урод! Остался им и сейчас! Ха-ха" Ну а дальше синька сделала своё дело... Вот такие мысли пронеслись в моей голове.
0
irkutyanin  ◊ 1 ноября 2014 г. в 9:34
Цитата: Irksound Тут скорее всё не так просто. Да, убийство есть, и за это нужно нести ответственность. Но! Допустим, брат приехал к своей старшей сестре погостить. Что такое старшая сестра для мальчика в раннем детстве? Это либо любящая нянька, либо ненавидящая эгоистка, мол теперь вся любовь, внимание и забота братику, а не мне! По логике здесь напрашивается второй вариант. Посидели, выпили и понеслось. "А ты меня никогда не любила, всю жизнь гнобила и.т.п." "Да ты с детства никчёмный урод! Остался им и сейчас! Ха-ха" Ну а дальше синька сделала своё дело... Вот такие мысли пронеслись в моей голове.
Да абсолютно по барабану какая была ситуация! Это не оправдание убийству. Но то, что он урод - он доказал с лихвой! Впаять ему по максимуму и пусть сидит размышляет.
0
Оксик121212  ◊ 1 ноября 2014 г. в 21:54
он под наркотиками был.предположительно под спайсом.
0
jozh  ◊ 3 ноября 2014 г. в 0:38
Saroga,
Серега, уж мы то знаем каким замечательным человеком была наша Ласточка! Я до сих пор не верю...
0