Байкал-Энергия" обыграла кемеровский "Кузбасс" со счетом 7:2

Вчера состоялась игра между иркутской «Байкал-Энергией» и «Кузбассом» из Кемерово в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги по хоккею с мячом. Игроки встречались на стадионе «Химик» в Кемерово.

Итоговый счет матча – победный для иркутян 7:2. Первый гол в ворота соперников гости забил на 10-ой минуте Максим Блем с углового удара от Тимура Кутупова. Соперники пытались отыграться и, видимо, переусердствовали, заработав два удаления поля за задержку бело-синих и подножку.
На 24-ой минуте преимущество иркутяне подтвердили еще одним голом – постарался Павел Дубовик с 12-метрового штрафного удара. Следом был еще один, победный гол, от Дубовика. А затем поддержали забитыми мячами – Максим Ширяев, Андрей Ковалев.
И только после часа игры соперникам удалось попасть в ворота иркутян, но тут последовал ответный гол от Максима Пахомова. И напоследок забил Александр Насонов.

Следующую игру иркутяне проведут 13 ноября с «Сибсельмашем» в Новосибирске.

Источник: Комсомольская правда